Kontakt

Ihre Nachricht an uns

*

Persönliche Informationen

*
*
*

Sie willigen der Nutzung Ihrer persönlichen Daten, wie in der Datenschutzbestimmung beschrieben, ein.

Unser Team

ist gerne für Sie da!

Rezeption
+43 463 20 44 99 0
info@seeparkhotel.at

Reservierung
+43 463 20 44 99 730
reservierung@seeparkhotel.at

Seminare und Events
+43 463 20 44 99 732
events@seeparkhotel.at

Restaurant Laguna
+43 463 20 44 99 763
info@seeparkhotel.at

Seepark Spa
+43 463 20 44 99 770
spa@seeparkhotel.at

Hoteldirektion
Tanja Blank
+43 463 20 44 99 700
tanja.blank@pletzer-resorts.com

Marketing und Sales
Sylvia Ehrhard
+43 463 20 44 99 710
sylvia.ehrhard@pletzer-resorts.com

Personalverwaltung
Sabine Fröhlacher
+43 463 20 44 99 701
sabine.froehlacher@seeparkhotel.at

Buchhaltung und Verwaltung
Martin Sobe
+43 463 20 44 99 702
martin.sobe@seeparkhotel.at

Newsletter Anmeldung
Neuigkeiten, Angebote und Aktuelles der Pletzer Resorts
made with passion by GO.WEST GO.WEST Communications GmbH